Организация питания обучающихся

Питание для обучающихся осуществляется на бесплатной основе, финансируется за счет бюджета Нижегородской области.
Для приходящих обучающихся - двухразовое питание, для обучающихся на индивидуальном обучении в виде сухого пайка.
Поставка продуктов питания осуществляется   в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок»
Поставщик: ООО "Нижегородская логистическая  компания", ИП Григорьев Д.В

Питание обучающихся осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденными постановлением главного санитарного врача от 27.10.2020 № 32, СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», утвержденными постановлением главного санитарного врача от 28.09.2020 № 28.